|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031490896 в списке агентов: Нет 9031490896 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаёт собственник участок ровный, прямоугольной формы, отличное место! В обжитом коттеджном поселке «Сосновый аромат». Поселку 5 лет. Автобусная остановка у поселка, идет автобус до Чехова (8 км.) Внутри поселка дороги, освещение, водоем (все купаются летом), строится магазин Дикси, детские и спортивные площадки, круглосуточная охрана! В пятидесяти метрах дубовая роща. В километре дом-музей Чехова, в 2-х км святой источник. Культовое и заповедное место! Очень много живут постоянно в поселке. Подъезд круглогодичный. Цена указана с учетом электричества уже на участке и проплаченного газа. В 10 минутах пешком от участка в п. Васькино школа, детский сад, больница и церковь. Райское местечко, очень уютное. От собственника!!! Более 3-х лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Можно продать частями. Торг при осмотре. P.S. на сайте земэкперт точка ру (набирать латиницей первая буква z) есть генплан и цены от отдела продаж. Можете сравнить!!! Про цены на подключение газа и электричества деза. 3 года назад было 250 т.р.-7 квт!!! Ольга.
№MSK989027(1) Продавец: Ольга, размещено 17 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок ровный, прямоугольной формы, отличное место! В обжитом коттеджном поселке «Сосновый аромат». Поселку 5 лет. Автобусная остановка у поселка, идет автобус до Чехова (8 км.) Внутри поселка дороги, освещение, водоем (все купаются летом), строится магазин Дикси, детские и спортивные площадки, круглосуточная охрана! В пятидесяти метрах дубовая роща. В километре дом-музей Чехова, в 2-х км святой источник. Культовое и заповедное место! Очень много живут постоянно в поселке. Подъезд круглогодичный. Цена указана с учетом электричества уже на участке и проплаченного газа. В 10 минутах пешком от участка в п. Васькино школа, детский сад, больница и церковь. Райское местечко, очень уютное. От собственника!!! Более 3-х лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Можно частями. Торг при осмотре.
№MSK989004(2) Продавец: Ольга, размещено 17 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок от собственника! В обжитом коттеджном поселке " Сосновый аромат" .Поселку 5 лет. Автобусная остановка у поселка, идет автобус до Чехова (8 км.) Внутри поселка дороги, освещение, водоем (все купаются летом), строится магазин Дикси, детские и спортивные площадки, круглосуточная охрана! Очень много живут постоянно в поселке. Подъезд круглогодичный. Цена указана с учетом электричества уже на участке, газ частично проплачен. В 10 минутах пешком от участка в п. Васькино школа, детский сад, больница и церковь. Райское местечко, очень уютное. Участок продаётся как целиком, так и частями. Подробности по телефону.
№MSK959694(3) Продавец: Ольга, размещено 23 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 21,4 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), Симферопольское шоссе , 49 кмПродается ровный прямоугольный участок в обжитом коттеджном поселке.Поселку 5 лет. Автобусная остановка у поселка, идет автобус до Чехова (8 км.) Внутри поселка дороги, освещение, водоем, строится магазин Дикси, имеются детские и спортивные площадки, круглосуточная охрана! Очень много живут постоянно в поселке. Подъезд отличный, круглогодичный. Цена указана с учетом электричества уже на участке и проплаченного газа. В 10 минутах пешком от участка в п. Васькино школа, детский сад, больница и церковь. От собственника! Торг уместен только при осмотре. Ольга.
№MSK115626(4) Продавец: Ольга, размещено 31 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок земли в охраняемом КП "Сосновый аромат".участок имеет правильную прямоугольную форму, произведена геодезическая разбивка точек на местности, установлены столбики. Находится в непосредственной зоне видимости охраны на въезде. Электричество оплачено. Соседи строятся.Подъезд отличный. По соседству усадьба Чехова, святой источник в Талеже. Дивные места недалеко от Москвы, но достаточно, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Торг уместен при осмотре. Собственник Ольга. Рассмотрю реальные предложения агентов.
№MSK115639(5) Продавец: Ольга, размещено 31 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Симферопольское шоссе., в ОПК (охраняемый коттеджны посёлок) "Сосновый Аромат". Вся инфраструктура. Электричество 7 Квт на участке. Подъезд отличный круглогодично. 50 км от МКАД. Собственник. Торг.
№MSK112060(6) Продавец: Стас, размещено 17 марта 2014
|