комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031194946 в списке агентов: Нет
9031194946 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 119-49-46 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4000 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 25 августа сдам на длительный срок отличную 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом в новом мкрн. Балашиха-парк с развитой инфраструктурой. Окна выходят в тихий двор.Шум с улицы не слышен!
В квартире имеется всё необходимое для проживания.В большой комнате-двухспальный диван со съёмным чехлом(удобное и ровное спальное место),шкаф,письменный стол с рабочим креслом,тумбочка.
На кухне-холодильник,стол,кухонный диванчик,современный кухонный уголок с единой столешницей, варочной поверхностью и духовкой,бойлер. Новая стиральная машинка.
В прихожей-встроенный шкаф-купе.На полу-ламинат,санузел в плитке.
Кухня-9 м.эркер.
Комната-20 м.
Застекленная большая лоджия.Установлена хорошая металлическая дверь.Имеется интернет,домофон.
Тихие,порядочные соседи.
Сдаётся славянам - семейным парам,можно с 1 ребенком
Строго без животных!
Недалеко от дома конечная остановка маршруток до Москвы (м.Щелковская),магазин "Атак", 2 новые гимназии,центральное отделение сбербанка, детские и медицинские центры и т.д.Рядом лес.
Стоимость-22000+свет и вода по счётчику .Страховой депозит можно разбить на 2 месяца. Я-собственник квартиры.
Комиссия-0%
№MSK1155781(1) Продавец: Татьяна, размещено 04 августа 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:59