комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584881268 в списке агентов: Нет
9584881268 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 488-12-68 в контактах

13 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2074 ДНЯ НАЗАД ***
Продается чистая, большая, светлая квартира на 8 этаже 8-этажного кирпичного жилого дома.
Дом стоит во дворе перпендикулярно ул Автозаводская с одной стороны и ТТК - с другой. Окна выходят во двор, дорожный шум не беспокоит. Единственная из двухкомнатных квартира в стояке с балконом (остеклен).
Комнаты изолированные, квадратной формы. В 2015 году сделан ремонт: заменена внутриквартирная канализация, заменена сантехника, во всей квартире смонтированы натяжные потолки, окна заменены на стеклопакеты Rehau, постелен ламинат, стены оштукатурены и оклеены обоями (в ванной и туалете плитка на стенах и полу), заменена входная дверь, установлен трехтарифный счетчик на электричество (плита газовая).
Над квартирой - чердачное помещение, сухое (недавно по заявке проверяли).
Дом расположен в 3 минутах пешком от станции метро Автозаводская, в 5-6 минутах пешком от станции МЦК Автозаводская, в квартале - удобный выезд на ТТК с ул Велозаводская.
Бесплатная парковка у дома, есть парковочные места вдоль ТТК.
Район с развитой инфраструктурой. Во дворе дома есть детский сад, школа, детская площадка. Один собственник, в квартире никто не прописан, долгов по оплате ЖКХ и взносов на капремонт нет. Продаю я как собственник, оформление сделки через нотариуса. Альтернативная продажа.
№MSK2953352(1) Продавец: Екатерина, размещено 10 ноября 2020
6 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2193 ДНЯ НАЗАД ***
Отдам за 2 млн. 200 тысяч р..пишите.
№MSK2860547(2) Продавец: Казакова Валентина, размещено 14 июля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:53