комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584674815 в списке агентов: Нет
9584674815 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 467-48-15 в контактах

22 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Если вы мечтаете жить в современном лофте, выполненном в американском стиле, то эта квартира для вас. Роскошь, брутальность, но в то же время сдержанность и уют - вот главные атрибуты этой квартиры. Здесь хочется постоянно находиться и любоваться каждым элементом декора. Ремонт выполнен с использованием дорогих и качественных материалов и делался под себя. Среди уникальных элементов интерьера имеется небольшая сауна в ванной комнате и биокамин, располагающие к отдыху и приятному времяпрепровождению. В квартире есть французский балкон и полностью застекленная лоджия, позволяющая в уютной обстановке любоваться с высоты птичьего полета на город. Для хранения вещей предусмотрена гардеробная комната. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, а также встроенной стиральной машиной. В квартире имеется большое количество разнообразного освещения, дающего возможность создавать атмосферу по вкусу и настроению.
Видовая квартира общей площадью 55.3 кв.метра расположена на 17 этаже современного многоэтажного монолитного дома с оригинальным фасадом из объемной керамики и с витражным остеклением. Отделка входных групп выполнена с использованием мрамора. Дом находится на закрытой охраняемой территории с камерами видео-наблюдения и консьерж-службой на первом этаже. На территории дома есть благоустроенный двор без машин с детской и спортивной площадками, а также подземная парковка. Жилой комплекс располагается в 5 км от Кремля, имеет удобные выезды на Нижегородскую улицу, шоссе Энтузиастов и Третье Транспортное кольцо. Рядом с жилым комплексом находятся станции метро Авиамоторная (15 минут пешком) и Римская (7 минут на трамвае). Поблизости находятся более 5 образовательных учреждений, ТЦ \"Город\" с многозальным кинотеатром, катком и множеством магазинов располагается прямо напротив дома.
Один собственник. В квартире кроме меня никто не прописан. Готов к быстрому выходу на сделку. Прямая продажа. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
Просьба риэлторам звонить, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕСЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ. В рекламе и в других услугах риэлторов я не нуждаюсь.
Чаще всего я могу ответить на звонок с 12:00 до 19:00. Если вдруг я не ответил, просьба написать SMS или сообщение в WhatsApp и Telegram с кратким описанием того, что вас интересует, я вам перезвоню.
№MSK3036571(1) Продавец: Дмитрий Львович Чепурнов, размещено 26 февраля 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:09