|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584674695 в списке агентов: Нет 9584674695 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тёплая,уютная квартира с прекрасным видом из окна на придомовую территорию: озеро,парк,парковку. Солнечная сторона,шикарное озеленение территории,зоопарк,детские и спортивные площадки,прогулочная зона обустроена беседками и лавочками,видеонаблюдение, охрана и огороженная территория. Огромный холл,объединяющий все подъезды,в доме имеются магазины,кафе,фитнес клуб,салоны красоты. Внимательные и профессиональные сотрудники ТСЖ,паспортный стол,клининговая служба, охрана в каждом подъезде. Квартира с дизайнерским ремонтом,но нужен косметический ремонт. В квартире установлен сейф,личная система вентиляции. Две изолированные спальни,два санузла: один с душевой кабиной,другой с ванной. Выгодное предложение в соотношении цены и качества. Продажа от собственника. 30.600.000₽
№MSK3079030(1) Продавец: дмитрий, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается изолированная комната со всеми удобствами для ОДНОГО ЧИСТОПЛОТНОГО ЧЕЛОВЕКА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. Новостройка, окна ПВХ, пеший ход от метро Некрасовка. БЕЗ ДЕПОЗИТА И КОМИССИИ! Более подробная информацией по телефону.
№MSK3028161(2) Продавец: Di, размещено 14 февраля 2021
|