|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584673054 в списке агентов: Нет 9584673054 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира, рядом с метро Кузьминки, 5 мин пешком. Через дорогу парк Кузьминки. Квартира светлая, уютная и тёплая, в хорошем состоянии, ремонт делался под себя: натяжные потолки, остеклённый балкон, пластиковые окна, косметический ремонт. Кухня остаётся в подарок. Дом стоит в программе реновации с перспективой получения квартиры большей площади в современном новом доме в ближайшие пару лет, в этом же районе. Реелторам не звонить, помогать продавать не нужно! Показ реальным покупателям по договорённости.
№MSK2856229(1) Продавец: Андрей, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
От СОБСТВЕННИКА! Без посредников! ПОСМОТРЕТЬ можно с 18 марта!Сдаю на длительный срок 1комн квартиру студийного типа в ЖК Эталон Сити. О КВАРТИРЕ: Квартира новая,уютная, выполнен дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника: плита, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, wi-fi и т.д.О ЖК ЭТАЛОН СИТИ: Жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом, консьержем, охраной и т.д. Расположен в 10 мин хотьбы от м. Скобелевская. В 100м от подъезда: супермаркеты Пятерочка и Мироторг, отдельно стоящий фитнес-центр Зебра с бассейном, несколько кафе, банкоматы (в том числе Сбербанк). В 200м - облагороженный для прогулок Бутовский лесопарк.СТОИМОСТЬ аренды в месяц: 35000 + счетчики. Залог 35000р. Предпочтение отдам одной девушке либо семейной паре! ЗВОНИТЕ!Агентам и другим помощникам огромная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! Пожалуйста, цените свое и чужое время!
№MSK2780599(2) Продавец: Ольга, размещено 17 марта 2020
|