|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584877816 в списке агентов: Нет 9584877816 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Татьяна. СЛАВЯН!!! Ключи на руках! Готова к заселению! Оперативный показ! Квартира только что после качественного ремонта! Здесь пахнет новой жизнью и эмоциями! Чистая и светлая, в пешей доступности от двух станций метро, в зеленом районе. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой ( холодильник, стиральная машина) Спальных мест нет, покупка обсуждается с собственником. Или же можете заехать со своими спальными местами. Смотрите фото! В квартире два встроенных шкафа. Есть балкон с кухни. Окна во двор. Развитая инфраструктура района. Замечательная собственница рассмотрит славян. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, отвечу на все вопросы подробно!
№MSK3185236(1) Продавец: Татьяна, размещено 08 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте! Просьба агентам, пожалуйста, не беспокоить. Квартира без евроремонта, но почему-то безумно уютная) Просторная однушка в панельном доме. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. От двери квартиры до вагона метро 15 мин. Школа и детский сад во дворе, 6 магазинов различных розничных сетевиков в пределах 10 минут ходьбы. Район автомобилями не перегруженный, пробки начинаются на Волгоградском проспекте, довольно «зелёный», неподалёку расположен Марьинский парк. Окна квартиры выходят во двор - на детскую площадку. В квартире очень большая лоджия, длинной 4 метра. При необходимости можно привезти свою мебель, места для неё достаточно. Торга не будет, коммунальные услуги в стоимость аренды не включены. По Вашему желанию можем устроить онлайн экскурсию)
№MSK2866678(2) Продавец: Варвара, размещено 22 июля 2020
|