комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584877267 в списке агентов: Нет
9584877267 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 487-72-67 в контактах

7 355 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Уважаемые дамы и господа , прошу внимательно и до конца прочитать объявление, а потом только звонить ! Один взрослый собственник , все документы на руках и готовы к продаже , полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку , возможна покупка за мат капитал , ипотека !
Срочная продажа !!!!
Внимание !!!
Квартира в хорошем состоянии , пластиковые стеклопакеты , металлическая входная дверь , продаётся БЕЗ ПОКАЗА , фотографий самой квартиры НЕТ ( на данный момент там прописаны и проживают два человека 1997 и 2018 годов рождения, альтернативная квартира в Москве для смены прописки и переезда у данных физ лиц есть, судебный процесс по их выписки из квартиры запущен ) Посреднические услуги приветствуются и поощряются !!! Дом находится в 3х минутах ходьбы от : бассейна, школы, педучилища , а прямо за домом расположен уютный детский сад.
Хорошая транспортная доступность , 10 минут прогулочным шагом до мцк Лихоборы, 3 остановки на автобусе до метро Петровско-Разумовская
За домом небольшой парк, скамейки для отдыха.
Обстоятельства сложились так , что срочно нужны деньги ,,,,,приходится продавать квартиру ,,,
№MSK2992542(1) Продавец: Василий, размещено 19 декабря 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:42