|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584671904 в списке агентов: Нет 9584671904 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся впервые 3-х комнатная квартира на 6 этаже нового панельного дома. В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника новые. Новый развитый микрорайон в шаговой доступности от метро Рассказовка. Множество продуктовых сетевых магазинов, аптек, салонов красоты, кафе и пекарни. Рассмотрим платежеспособных Славян с воспитанными детьми, школьного возраста. Оплата: 65 тыс. +счетчики. Страховой депозит разбирается на два месяца. Звоните!
№MSK3176567(1) Продавец: Миэль "Офис в Переделкино", размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2комнатная квартира на долгий срок. До метро кузьминки 10-15минут пешком, либо 5 минут на транспорте. Много магазинов, дет сад, школа неподалёку. Кузьминский лесопарк в шаговой доступности.В квартире имеется всё для жизни. и микроволновка, холодильник, стиральная машина, ну и необходимая мебель и посуда.
№MSK2945707(2) Продавец: Елена Апполонова, размещено 01 ноября 2020
|