|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584875915 в списке агентов: Нет 9584875915 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в двухкомнатной квартире в пошаговой доступности от метро Некрасовка и лухмановская.В комнате есть всё необходимое для проживания. Ванна туалет раздельные. Посуда и бытовая техника на кухне есть
№MSK3140068(1) Продавец: Георгий Быстров, размещено 30 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1854 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой и большим количеством магазинов, напротив подъезда Битцевский парк, велосипедная дорожка, остановка автобусов. До метро Ясенево - 15 минут пешком, Беляево, Калужская - 15 минут автобусом. В квартире минимально необходимая меблировка и бытовая техника. Есть место для Вашей мебели. Окна деревянные, на южную сторону, балкона нет. Пол - ламинат/линолеум. Комнаты 19 и 9.5 метров. Рассматриваем 1-2 человека или семья с ребёнком 3 человека, платежеспособные, славяне, можно с культурной кошкой или маленькой собачкой. Счетчики оплачиваются отдельно (вода, свет, интернет).
№MSK3117792(2) Продавец: Екатерина, размещено 19 июня 2021
|