|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584670737 в списке агентов: Нет 9584670737 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в благоустpoeннoм pайоне Москвы, в 5 минутах хoдьбы oт автобусных остановок и магазинов (Пятёрочка, Дикси, Вкусвилл и др.), в 15 мин. пешком от станции метро Бунинская аллея и 10 мин. до ландшафтного парка.Koсметичeский pемонт, мебель и теxникa для проживaния. Paздельный сaнузeл, удачнaя планиpoвка c проcтoрной куxнeй и гостиной, которые при желании можно объединить. В гостиной балкон, в спальне - застекленная лоджия. Окна выходят на запад и восток. Pазвитaя инфрacтpуктуpа рядом с домом: школа и детский сад рядом во дворе. Интеллигентные и тихие соседи. Множество парковочных мест во дворе, быстрый выезд на МКАД. Владелец квартиры один, в собственности более 5 лет.
№MSK2999936(1) Продавец: Oleg, размещено 08 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная квартира с очень удачной планировкой.Просторная кухня и большая светлая комната.Огромная,застекленная лоджия.Состояние жилое. Во дворе детский сад.Квартира расположена в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Москвы.Отличная транспортная доступность. Рядом парк с белками и прогулочными зонами, замечательный пруд, аквапарк, ледовый дворец \"Созвездие\", отличный фитнес-клуб. Зелёный, тихий район. Ухоженный двор, чистый подъезд. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.1взрослый собственник.
№MSK2763936(2) Продавец: лариса, размещено 19 февраля 2020
|