комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584873762 в списке агентов: Нет
9584873762 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 487-37-62 в контактах

65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1642 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается после капитального ремонта. Уютная, теплая квартира с улучшенной планировкой. Изолированные комнаты, гардеробная.
Ближайшие станции метро: ВДНХ, Алексеевская, Марьина Роща, Бутырская. Рядом ТТК.
Интернет, оборудованная кухня (новая), холодильник, плита, мебель (спальня, детская в наличии, предоставляется по желанию). Душевая кабина, стиральная машина.
№MSK3216732(1) Продавец: Данииль, размещено 18 января 2022
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 2х комнатная квартира, в пешей доступности от метро алексеевская, рядом два парка, вднх и сокольники. Хороший благоустроенный двор с беседками и современной детской площадкой, охраняемая территория, шлагбаум. Хорошие соседи, семьи. Сдаётся практически без мебели, останется кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, шкаф и диван полуторный. Счетчики и коммунальные платежи включены в стоимость. Без риелтора. Депозит 1 месяц. Только славяне. Предпочтения семьям. Показ сейчас - Сдача с конца сентября, по договоренности.
№MSK2897636(2) Продавец: Дмитрий, размещено 31 августа 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:27