|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9999855909 в списке агентов: Нет 9999855909 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от станции метро Курская на длительный срок. В квартире свежий косметический ремонт, новая бытовая техника холодильник, стиральная машина. Очень большая утепленная лоджия Что дает дополнительное пространство тихий охраняемый двор из окна хороший вид на посольство. Отдаем предпочтение славянам без детей и животных в количестве не более 2 человек оплата 45000 в месяц плюс счётчики интернет и телефон.
№MSK1676226(1) Продавец: Любомир, обновлено 29 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру с косметическим ремонтом. Квартира теплая, лоджая расширина утеплена. В квартиое и во дворе тихо. Рядом общественный транспорт, магазины, есть телефон и интернет ,не агенство первый и последний месяц, последний разбиваем на три первых
№MSK1047942(2) Продавец: Любомир, размещено 30 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте. Предлагаю вам квартиру после ремонта с утеплепленой лоджией. Развитая инфроструктура. В шаговой доступности школа, дет. сад, ночные и сетевые магазины, метро и электрички. Двор тихий не смотря на прилегание земляного вала. Вход во двор охраняемый интернет, телефон. Требования.: Славянской внешности, без больших животных, желание жить в мире с окружающими. Первый и последний месяцы. Последний разбиваем на три первых . Не агенство!!!!!! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
№MSK1036171(3) Продавец: Любомир, размещено 21 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Здравствуйте. Предлагаю вам квартиру после ремонта с утеплепленой лоджией. Развитая инфроструктура. В шаговой доступности школа, дет. сад, ночные и сетевые магазины, метро и электрички. Двор тихий не смотря на прилегание земляного вала. Вход во двор охраняемый. Требования.: Славянской внешности, без больших животных, желание жить в мире с окружающими. Первый и последний месяцы. Последний разбиваем на три первых так как прошу 30000 за посредничество в связи с проблематичностью хозяев сопровождать сделку на начальных этапах. Не агенство!!!!!! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
№MSK1033668(4) Продавец: Любомир, размещено 19 апреля 2015
|