|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992682142 в списке агентов: Нет 9992682142 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на посуточно. Вашему вниманию, предлагается прекраснаяНагорная улица, д.17, 38 кв.м квартира, с изолированными комнатами. Сделан недавний евроремонт, с использованием дорогих, экологически чистых материалов, окна ПВХ выходят-в зеленый тихий двор, пол: планка. Квартира светлая, теплая и уютная, с хорошей аурой. Кухня обьедененна с уютной гостинной, вся встроенная тех. (варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, холод., СВЧ -печь, ) . В спальне мебель из натурального дерева с ортопедическим матрасом. Оплата 28000 руб!
№MSK606744(1) Продавец: Оля, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время. Квартира в хорошем состоянии со всей требующейся мебелью и бытовой техникой, целиком готова для проживания, имеется Wi-Fi. Рядoм школа, магазины, транcпорт.
№MSK607093(2) Продавец: Оля, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на неограниченное время или на сутки.Шеболдаева, 56 кв.м . Квартира с красивым евроремонтом. Кух. встроенный мебель, вся быт. включая посудомоечную и мелкую быт., посуды полный комплект. Спальный гарнитур, в гостинной угловая кожаная удобная мебель, ТВ. В прихожей шкаф-купэ. Санузел,душ кабина, ванная . в каждой комнате жк телевизор. Полы плитка, дорогой паркет. Застекленная лоджия. Цена 33000 руб.
№MSK606673(3) Продавец: Оля, размещено 05 октября 2014
|