|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859284033 в списке агентов: Нет 9859284033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаеться 2 комнатная квартира с мебелью на долгий срок. Метро Аэропорт в 2-3 минутах от дома. Телефон, Интернет Wi-Fi, кабельное телевидиние. Звонить строго с 10.00 до 18.00 !!!!
№MSK1669737(1) Продавец: Андрей, обновлено 19 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-этажный дом, 6х9 84 кв.м. на участке 8 сот. в СНТ «Чкаловское», охрана круглый год, магазин. В доме на 1-м этаже гостиная, санузел (туалет, душевая кабина, раковина), кухня, спальня, на 2-м этаже 2 спальни, открытая веранда 3х6 . На участке домик для гостей с сауной, хозблок, газон, дорожки, выполнен ландшафтный дизайн, мини огородик (клубника, малина, смородина и пр.), площадка под стоянку и бассейн, участок огорожен 2-х метровым забором. Магистральный газ по границе участка. По Щелковскому шоссе 20 км от МКАД, ж/д станция Бахчиванджи в 20 мин. пешком, автобус, маршрутка от м. Щелковская. ТОРГ.
№MSK1186758(2) Продавец: Андрей, обновлено 11 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3993 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х этажный дом, 6*9, 84 кв. м на участке 8 соток в СНТ "Чкаловское", охрана круглый год, магазин. В доме на 1-м этаже гостиная, санузел (туалет, душевая кабина, раковина), кухня, спальня, на 2-м этаже 2 спальни, открытая веранда 3х6. На участке домик для гостей с сауной, хозблок, газон, дорожки, выполнен ландшафтный дизайн, мини огородик ( клубника, малина, смородина) площадка под стоянку на 2 машины и площадка под бассейн, участок огорожен 2-х метровым забором. По Щелковскому шоссе 20 км от МКАД, жд станция Бахчиванджи в 20 мин. Пешком, автобус, маршрутка от м. Щелковская. Разумный торг.
№MSK1186730(3) Продавец: Андрей, размещено 04 сентября 2015
|