комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856773192 в списке агентов: Нет
9856773192 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 677-31-92 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Супер-уютная и чистая квартира в ЭКО районе, рядом с 2(двумя) станциями метро, парками и прудом. Квартира с очень хорошим ремонтом, застекленной и утепленной лоджией +балкон , с отличным видом из окон. Большая кухня. Вокруг дома вся необходимая инфраструктура: школы, дет. сады, магазины и удобная пешая доступность до метро и остановок общественного транспорта. Рядом с домом большое количество парковочных мест. В этой квартире удачно сошлось все: расположение , вид из окна, ухоженный, чистый подъезд, адекватная собственница. В шаговой доступности несколько школ, детские сады. Для любителей спорта спортивные комплексы и тренажерные корты во дворах. Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям, строго НЕ КУРЯЩИМ и не планирующим заводить животных. Условия аренды стандартные: заключение договора и оплата при заселении.Разбивка залога(страхового депозита)обсуждается.Свет и вода по счетчикам.Комиссия 50%.
№MSK3190460(1) Продавец: Лина, размещено 18 ноября 2021
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-х к. квартиру 42 кв.м. (Жилая 26 кв.м., с/у совмещен, 4/5 кирпич). Готова к заселению. Свежий ремонт. Полностью меблирована.
Быт. техника (2 ТВ, 2 Кондиционера, Холодильник, СВЧ, Стир. машинка и тд.) Стальная дверь. Окна на тихую улицу. Очень теплая, подогреваемые полы, отличная шумоизоляция. Удобная транспортная доступность- ст. МЦК Измайлово- 4 минуты пешком, ст. метро Партизанская- 7 минут, остановка маршрутного автобуса до ст. метро Черкизовская и Семеновская рядом с домом. Парковка во дворе- свободное машино-место в любое время. Рядом с домом охраняемая парковка. Развитая инфраструктура-магазины, салоны красоты, фитнесс-клубы, ателье, бассейн и прочее. Рядом 2 школы, детсад, детская поликлинника. Спокойные тихие соседи. Строго Славяне. Договор. Собственник. Аренда- 40 000 р/мес+счетчики. Депозит 1 мес.
Ниже ссылка на Ютуб, где можно в подробностях посмотреть квартиру.
youtu.be/-JHcQlGQea4
Экономьте свое время на поездки и осмотры.
№MSK2972998(2) Продавец: Александр, размещено 04 декабря 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:07