комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854992366 в списке агентов: Нет
9854992366 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 499-23-66 в контактах

32 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2173 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира,3 минуты пешком до метро,рядом Измайловский парк.Тихий двор.Дорогой ремонт,2 балкона,закрытая территория,в цену входят 2 парковочных места на подземной парковке.
Агентов просьба не беспокоить!!!
№MSK2860574(1) Продавец: Александр, размещено 14 июля 2020
10 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уважаемые, покупатели!
Продаётся отличная однокомнатная квартира в престижном районе Москвы с живописным видом. Квартира в пешей доступности (15 мин) от м.Славянский бульвар. Развитая инфраструктура: - школы как общеобразовательные (комплекс ГБОУ Школа 1248 с детскими садами) так и престижные: школа - интернат Колмогорова МГУ, Ломоносовская школа, Интеллектуал, сетевые магазины Перекресток, Магнит, ВкусВилл, салоны красоты, аптеки, места общественного питания, ателье, технический сервис, ТЦ Океания. Район окружен парками и лесами ( природный заказник Долины реки Сетунь; Волынский лес; Яблоневый сад) выгодно расположен на Кутузовском проспекте, что обеспечивает близость к центру и удобную транспортную развязку. В квартире выполнен ремонт с заменой проводки (медь),в коридоре и на кухне тёплый пол с электронным управлением,в комнате кондиционер (General Climate). В собственности более 8 лет, 1 взрослый собственник.
№MSK2839029(2) Продавец: Евгений, размещено 19 июня 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:55