комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854588001 в списке агентов: Нет
9854588001 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 458-80-01 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Переуступка прав требования. Апартаменты,при покупке нас уверили, что именно эти Апартаменты будут переведены в квартиры, поэтому брали дороже чем аналогичные в соседних корпусах.По договору 40 кв. метров, на схеме указанно 43. Покупали в 2016 году. Всю информацию о ЖК можно посмотреть на сайте ЖК Парк легенд. Агентов прошу не беспокоить, ни при каких обстоятельствах, у нас самостоятельная продажа
№MSK2134786(1) Продавец: Михаил , обновлено 01 декабря 2017
19 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2012 года. Квартира с дизайнерским ремонтом. 2-х комнатная + кабинет, который сделан из балкона с электро камином и обогревом пола. Ванная вся из мозайки с подогревом пола, сама ванная 200 *140 очень большая с проливным душем, двойная раковина. Туалет раздельный весь из мозаики, имеется раковина и зеркало + бойлер на случай отключения воды. Большой зал 21 м.кв. с потайной кладовкой, размер 12 метров в длину и шириной 0,6 метра + 6 м.кв., вмещается много всего, видно на фото.
Кухня из массива ясеня Италия, вся с техникой и мебелью. Подсветка кухни из led . Имеется гардеробная для верхней одежды у входа, в ней же находиться стиральная машина. Эксклюзивный пол в коридоре и на кухне, в пол залиты под прозрачный состав старинные деньги и монеты. Из кухни вход в кабинет, который закрывается огромными двойными дверьми из стекла. Спальная комната с мебелью. Потолочная подсветка на кухне и в зале. Везде сенсорные выключатели света с возможностью отключения с пульта. В общем коридоре с соседями есть шкафчик. Консьерж, видеонаблюдение. Всегда есть место где припарковать автомобиль. Огороженная охраняемая территория. Детская площадка. Рядом ДК ЗИЛ с разнообразным секциями для детей. Недалеко, 5 мин. пешком, Детская спортивная школа. Есть подземный паркинг + 1,6 млн. рублей. Одно из самых лучших расположений, до кремля 10 минут на машине, свободный выезд в любую сторону Москвы, выход на улицу Ленинская слобода, самая лучшая инфраструктура, рядом Симоновский монастырь и набережная. Отсутствие пробок в любое время, вы забудете про них насовсем. До таганки и Павелецкой 5 минут на машине. До метро 7 мин пешком, рядом несколько разных метро Автозаводская, Дубровка, Пролетарка.
№MSK1265061(2) Продавец: Михаил, обновлено 26 февраля 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:45