|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852593698 в списке агентов: Нет 9852593698 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната для девушки на длительный срок. В комнате шкаф, кровать, тумба, стол, стул и дизайнерская вешалка. Ключ от комнаты только у Вас. Квартира заселена. Соседи женщины 30-40 лет. Отдельный вход с домофоном. Никаких подъездов , консьержек и тп. Ключ на вход в помещение + ключ к вашей комнате. Первый этаж жилого дома. Офисное помещение переделано под жильё , новая бытовая техника, керамоплита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, угольная вытяжка, раздельный санузел (душ+туалет), большие общественные зоны, большая кухня и прилегающая к ней кладовка. Интернет по кабелю и WiFi. ТВ. Территориально (ТТК) от м. Курская. 2 остановки транспортом до ст. Калитники. Цена 15 тыс. руб. в мес. Все платежи включены в стоимость. Без залога. Агенства не беспокоить.
№MSK2919898(1) Продавец: Денис Сергеевич, размещено 29 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната только для девушки на длительный срок. В комнате шкаф, кровать, тумба, стол, стул и дизайнерская вешалка. Ключ от комнаты только у Вас. Квартира заселена. Соседи женщины 30-40 лет. Отдельный вход с домофоном. Никаких подъездов , консьержек и тп. Ключ на вход в помещение + ключ к вашей комнате. Первый этаж жилого дома. Офисное помещение переделано под жильё , новая бытовая техника, керамоплита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, угольная вытяжка, раздельный санузел (душ+туалет), большие общественные зоны, большая кухня и прилегающая к ней кладовка. Интернет по кабелю и WiFi. ТВ. Территориально (ТТК) от м. Курская. 2 остановки транспортом до ст. Калитники. Цена 15 тыс. руб. в мес. Все платежи включены в стоимость. Без залога. Агенства не беспокоить.
№MSK2227582(2) Продавец:
Денис Сергеевич
, размещено 17 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
50 м2 Х 2 офиса. Или все помещение целиком 105 м2. Помещение готово к работе. От м. Курская 7 минут транспортом. Отдельный вход. Санузел. Кабинетная система. Парковка.
№MSK1868161(3) Продавец:
Денис Сергеевич
, обновлено 17 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3695 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника. Только славяне, семейные пары, без животных. Звонить с 10-20.00. Агентам просьба не беспокоить.
№MSK1486991(4) Продавец: Денис Сергеевич, размещено 16 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3695 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника без комиссии. Готова к проживанию. Только славяне, семейные, без животных. Звонить с 10-20.00. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK1486994(5) Продавец: Денис Сергеевич, размещено 16 мая 2016
|