|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852174088 в списке агентов: Нет 9852174088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2737 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рядом с М. Речной Вокзал, пешком 2 минуты. Фото на 100 % соответствуют. Сдаётся квартира с евроремонтом, есть все необходимое для проживания, СВЧ, Стиральная машинка, вся посуда. Звоните потелефнафото, или сообщениями, указывайте сразу телефон и кто будет проживать.
№MSK2555541(1) Продавец: Вадим, размещено 23 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кухня совмещенная с гостиной. Охраняемая территория, в комплексе есть рестораны, магазины, фитнес-клуб. Имеется машиноместо в подземном паркинге. ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ, указав ваш телефон и почту (квартира еще не сдана). Агентам строго не звонить!
№MSK2374063(2) Продавец: Вадим , размещено 24 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная квартира с хорошим ремонтом,и всей необходимой мебелью. Состав обсуждается. Фото реальные, найдите телефон там. Посредникам и агентам строго не звонить!
№MSK2030099(3) Продавец:
Вадим
, размещено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3422 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с дизайнерским ремонтом. Сдается впервые, полностью меблирована и укомплектована современной бытовой техникой. Комнаты изолированы, гардеробная комната, 2 лоджии, раздельный с/у. Сдается на длительный срок. Фото соответствуют, ищите там телефон .ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, указав ваш телефон и почту. Строго без посредников!
№MSK1905534(4) Продавец:
Вадим
, размещено 07 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3456 ДНЕЙ НАЗАД ***
.Квартира после капитального ремонта. От метро 3 минуты пешком. Тихие соседи. Пластиковые окна, металлическая дверь. Балкон остеклен.Новая кухонная мебель, бытовая техника. Санузел совмещенный. Три комнаты, из них две - изолированные. Одна проходная. Во дворе хоккейная коробка(футбольное поле), в пешей доступности от дома сад, школа, магазины. В случае приобретения постояльцами мебели - осуществим вычет стоимости. Фото соответствуют, ищите там телефон. Квартира еще не сдана. Агентам и посредникам не звонить!
№MSK1846468(5) Продавец:
Вадим
, размещено 02 апреля 2017
|