комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851476729 в списке агентов: Нет
9851476729 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 147-67-29 в контактах

34 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1264 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира от собственника, агентам не звонить!!!
Предлагается уютная однокомнатная квартира у метро \"Лухмановская\". Шаговая доступность до метро (5 минут), развитая инфраструктура.
Квартира с ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания: гостиная с двумя диванами; шкафы-купе в прихожей, кондиционеры в комнате и на кухне. Имеется застекленный балкон. Санузел совмещенный, установлен водонагреватель. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины. Качественная входная дверь. Чистый подъезд.
Квартира готова к заселению, сдается на длительный срок без комиссии. Коммунальные платежи (вода, водоотведение, электричество) оплачиваются отдельно. Рассмотрим некурящих арендаторов (семейная пара) без животных. Залог можно разбить на 2 платежа.
№MSK3334483(1) размещено 08 апреля 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:37