комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851472675 в списке агентов: Нет
9851472675 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 147-26-75 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру без мебели (есть только кухонная мебель). Предыдущие жильцы жили почти 5 лет. Я забыл как выглядят они, а они не помнят как выгляжу я, т.к. за всё это время я ни разу там не появлялся. Вы меня поняли - я хочу сдать надолго и забыть. «Забыть» - это значит, что вы регулярно платите, не причиняете беспокойства соседям, а я не беспокою вас.
Я собственник. Я умею сдавать квартиры. В посредниках НЕ НУЖДАЮСЬ. Фотографии смогу сделать только 20-го июля, хотя там, собственно, нечего фотографировать. В субботу 20-го июля выезжают прежние жильцы, и я буду в Москве, заодно смогу показать вам. При желании, можете пообщаться с ними, и, может быть, даже сразу снять.
№MSK2637216(1) Продавец: Не компания, размещено 17 июля 2019
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3173 ДНЯ НАЗАД ***
Ищем доброжелательную девушку на подселение в комнату. Метро Тимирязевская, минут 5-7 идти, хорошая, уютная квартира, все условия для комфортного проживания.
№MSK2224035(2) Продавец: Владимир , размещено 15 января 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:37