|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850377395 в списке агентов: Нет 9850377395 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1364 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2х комнатная квартира после ремонта. Пешая доступность к станции МЦД Сколково. В квартире никто не проживал, будет обставляться по мере необходимости, после обсуждения с арендатором. Коммунальные услуги включены в стоимость. Доплата только за свет и воду по счетчикам.
№MSK3302848(1) размещено 20 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2697 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру, 5 минут пешком от метро Рязанский проспект. Квартира в доме, который включен в программу реновации. Окна выходят в тихий зеленый двор. Развитая инфраструктура (рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины, банки и т.д.) и отличная транспортная доступность (метро, Рязанский проспект, Северо-Восточная хорда, станция электричек Вешняки). В 15 минутах ходьбы парк Кусково. Комнаты изолированные 19,2 и 9,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м., встроенные шкафы. Дом панельный, теплый, квартира не угловая, высокие потолки (2,7 м.), стеклопакеты, санузел раздельный. Один взрослый собственник (основание договор купли-продажи), более 5 лет в собственности. Перепланировок нет.
№MSK2548322(2) Продавец: Владислав, обновлено 28 марта 2019
|