|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836604604 в списке агентов: Нет 9836604604 в списке собственников: Нет
42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдача без комиссии риэлтора , от собственника.Сдается 2-к квартира (эвротрешка) Квартира сдается на длительный срок в Жк Бутово парк-2 В квартире для комфортного проживания есть все. Большая кухня-гостиная 18.8кв.м ,2 сан узла,2 комнаты изолированные Закрытый двор, хорошие детские и спортивные площадки. Рядом есть школа, детский сад, поликлиника. В доме находиться Пятерочка, магазины,аптеки , кафе,барбершоп,цветочный магазин и т.д В районе развита инфраструктура. Остановка в 100 метрах от дома. Транспортная доступность до метро Дмитрия Донского 15минут. До МЦД 10-15мин Оплата за 1 месяц + 1 месяц депозит + счетчики (вода,электричество) Без животных . Гражданам Рф. Агентов просьба не беспокоить!!!
№MSK3350293(1) размещено 24 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаст в аренду однокомнатную квартиру (квартира двухкомнатная, одна комната закрыта-хранятся вещи, проживать никто не будет, поэтому сдается как полноценная однушка), дом в ЖСК: территория огорожена, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение. Всё необходимое в пешей доступности: сбербанк, аптеки, продуктовые супермаркеты, торговые центры, живописный Битцевский парк. Сдаю только на длительный срок порядочным, платежеспособным, честным и воспитанным людям , строго русским, без вредных привычек, детей и животных! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновка, чайник, посуда, 2 телевизора, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос и постельные принадлежности. Беру страховой депозит (он же залог) в размере месячной платы за аренду. По договоренности разбиваю его на 2 месяца. Плата за аренду за 1 месяц составляет 33000 руб+оплата коммунальных услуг по счётчикам (электроэнергия, водоснабжение и водоотведение). Не всегда есть возможность ответить на звонок, пишите на Авито. !!! Агенства недвижимости, агентов и т п, прошу не беспокоить!!!
№MSK3106164(2) Продавец: Светлана, размещено 01 июня 2021
|