|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836604493 в списке агентов: Нет 9836604493 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются уникальные апартаменты с террасой общей площадью 52 кв.м. в жилом комплексе APARTVILLE.Бизнес класс Метро Селигерская - 300 метров. О апартаментых:. Ремонт по дизайн-проекту.Вся мебель и техника остается захеать и жить.Свой выход на террасу площадью 20 кв.м. Панорамное остекление, Высокие потолки - 4 метра. Закрытая территория 3,5 Га Круглосуточная охрана Инфраструктура: фитнес, бассейн, магазины, ресторан, мед. центр, аптека, отделение банка. Оперативный показ в удобное для Вас время а также возможность оперативного просмотра)
№MSK3177639(1) Продавец: Toomas (Premium Audience), размещено 20 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однушка в 12 мин пешком от м. ВДНХ, Останкино, сдается на длительный срок ( строго от года) БЕЗ КОМИССИИ, от собственника, взрослой ответственной семейной паре либо одному серьезному человеку.. Без курения, детей и животных. Договор. Дополнительно - оплата интернета и счетчики. ТОЛЬКО СЛАВЯН, ГРАЖДАН РФ. Юные пары вне брака НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Фотографии квартиры актуальны.
№MSK2997647(2) Продавец: Наталия, размещено 04 января 2021
|