комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836604355 в списке агентов: Нет
9836604355 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (983) 660-43-55 в контактах

9 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВИДОВАЯ КВАРТИРА У МЕТРО Однокомнатная квартира в ЖК класса комфорт+ в корпусе Рембранд (1 очередь). Корпус сдан и заселён, почти все ремонты закончены. Квартира в собственности (один взрослый собственник), без обременений. Отделки нет.
Дом монолитный, проект ЖК разработан голландским архитектурным бюро MLA+, а двор бюро Wowhous. Территория находится под охраной.
Панорамные (!) окна во двор (южная сторона, вид на центр). В подъезде установлены 3 скоростных лифта Schindler.
До метро Селигерская 5 минут пешком.
Через дорогу отреставрированный просторный парк. А у метро большой торговый центр.
На территории комплекса есть озеро, беседки, футбольное поле, теннисный корт, зоны для пикников, детские площадки. В перспективе появятся кафе, магазины, фитнес-зал и будут функционировать 2 детских сада.
В доме находится двухэтажный подземный паркинг.
Звонить и писать лучше на вотсап.
№MSK2913155(1) Продавец: Валерия, размещено 22 сентября 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:25