комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689918700 в списке агентов: Нет
9689918700 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 991-87-00 в контактах

37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с балконом в районе с развитой инфраструктурой. Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, холодильник, стиральная машинка. Проведён интернет. На территории дома можно припарковать автомобиль. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Вид из окон — на улицу. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов (семью, пару или одиночек). Можно с детьми. Гражданство: РФ и РБ. Можно с домашним питомцем в клетке (попугай, хомяк и т.д.).В пешей доступности от дома находятся: остановки общественного транспорта, городская больница, школа, бассейн, салон красоты, аптека, продуктовые супермаркеты. В 17 минутах ходьбы — Терлецкий лесопарк с множеством прудов.До м. Новогиреево — 6 минут пешком. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД.
№MSK2762548(1) Продавец: ПИК-Аренда, обновлено 18 марта 2020
59 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 3-комнатная квартира с балконом в тихом районе! Есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнатах, плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, телевизор. Подключён wi-fi. В квартире есть балкон. Есть лифт. Вид из окон — во двор. Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов (семью, пару или одиночку). Гражданство: РФ и РБ. Можно с детьми. С домашними питомцами нельзя.В пешей доступности от дома расположены: школа, детская поликлиника, школа английского языка, аптеки, салоны красоты, кафе, несколько кафе, ТЦ Европолис и Сбербанк. В 8 минутах от дома — Капустинский парк и пруд.В 2 минутах пешком — остановка общественного транспорта. До м. Свиблово — 8 минут. Автомобилистам будет удобно добираться до ТТК по проспекту Мира.
№MSK2756395(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 09 февраля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:24