|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689918615 в списке агентов: Нет 9689918615 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная евротрёшка в современном ЖК Митинский Оазис, сдаётся без депозита! Полы — паркет и плитка. Есть всё необходимое для комфортного проживания, в том числе холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми (семью, пару или одиночку). Гражданство: РФ, РБ. С домашним питомцем нельзя. Можно обсудить временную регистрацию, а также вывезти часть мебели по согласованию. В пешей доступности находятся: лицей, детский сад, поликлиника, стоматология, салон красоты, барбершоп, аптеки, продуктовые супермаркеты Перекрёсток и Дикси, кафе. Недалеко — большой ландшафтный парк Митино с зонами для прогулок и отдыха. В 2 минутах от дома — остановка общественного транспорта, от которой за 7 минут можно доехать до м. Митино, а за 22 минуты до станции МЦД-2 Трикотажная. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД.
№MSK2782697(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 2-комнатная квартира с балконом, сдаётся впервые, без депозита! Окна выходят в тихий двор. В квартире уложен ламинат и плитка, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор. Интернет проведён.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов (одиночку, пару, семью) и 2 детей. Гражданство: РФ. Можно с домашним питомцем в клетке.В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности от дома — поликлиника, аптека, детский сад, школа, почта, фитнес-клуб, салон красоты, барбершоп, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Магнолия, Лента. Недалеко расположен небольшой сквер.В 15 минутах пешком — м. Рязанский проспект.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2699507(2) Продавец: ПИК-Аренда, обновлено 02 декабря 2019
|