комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9682115784 в списке агентов: Нет
9682115784 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 211-57-84 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1829 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается теплая однокомнатная квартира с хорошем состоянии, современная мебель и бытовая техника, рассмотрят славян, залог разбивается.
№MSK3142590(1) Продавец: Ирина, размещено 04 августа 2021
13 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная видовая 3-х комнатная квартира(общая площадь 63кв.м.) в одном из самых экологически чистых районов Москвы (СЗАО, МКР Строгино) с удачной, функциональной планировкой (распашонка),потолки 2,5 м, чистым подъездом, адекватными соседями. Квартира в хорошем состоянии, в квартире и на лоджии установлены стеклопакеты,также есть не большая кладовка,куда можно убрать инструменты и вещи,которые жалко выбросить.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, в т.ч. английская, лицеи,гимназии, д/сады, Центр детского творчества, детская и взрослая больница и поликлиника, аптеки, фитнес-центры, библиотека, салоны красоты, ТЦ, магазины,в т.ч. сетевые и бюджетные (Перекресток, Ашан, Леруа Мерлен, Сити Молл, Вегас и т.п.). В шаговой доступности р.Москва (15 мин.пешком) с прогулочными зонами, благоустроенными пляжами, детскими и спорт.площадками, пешеходными и велодорожками, зонами барбекю, пристанью. Удобное транспортное сообщение: до М\"Строгино\" -10 мин. пешком, рядом с домом - остановка наземного общ.транспорта, удобный, без пробок, выезд на МКАД., у дома большая наземная парковка. В собственности более пяти лет, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку (альтернатива подобрана).Риелторов просьба не беспокоить,есть свой. Юрий
№MSK2962290(2) Продавец: Наталья, размещено 22 ноября 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:57