|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587148882 в списке агентов: Нет 9587148882 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Id 25927. Вашему вниманию в аренду предлагаем стильную видовую квартиру с новым ремонтом на 25 этаже 30-этажного дома в жилом комплексе бизнес-класса "Водный". В квартире предусмотрена просторная планировка: большая кухня-гостиная и спальня с видом на город. Новая мебель, бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, холодильник, кондиционер и телевизор).
*В арендную плату входит машиноместо в подземном паркинге! *Страховой депозит можно разбить на две части! *Оплата коммунальных платежей по счетчикам (вода, электричество)! *От метро Водный стадион 5 минут! *Две минуты ходьбы до торгового центра "Водный", где есть многочисленные магазины, продуктовый магазин, фудкорт и МФЦ!
Жилой комплекс "Водный" - это пять 26-этажных жилых дома и один 30-этажный дом бизнес-класса, каждый из корпусов имеет своё название: "Венеция", "Сингапур", "Амстердам", "Санкт-Петербург", "Берлин" и "Гамбург", расположенных на севере Москвы, в Головинском районе. Комплекс отличает разнообразное природное окружение и обилие образовательных и медицинских объектов, крупных торговых центров, спортивных учреждений и развлекательных мест. В пяти минутах от комплекса расположена станция метро Водный стадион, что в совокупности с выездом на Головинское и Ленинградское шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность в любую точку Москвы и области. В 10 минутах ходьбы есть бесплатный пляж с бассейном!
№MSK3231608(1) Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва, размещено 15 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Id 25268. Вашему вниманию в аренду предлагаем студию в ЖК "Only". Квартира оборудована всем, что нужно для комфортного проживания. Можно заезжать и жить!
В комплексе имеется подземный паркинг, камеры видеонаблюдения, круглосуточная охрана, вход на территорию комплекса только по пропускам.
На территории комплекса есть многочисленные продуктовые магазины, кафе, аптека, международная школа балета, средняя образовательная школа "Академическая гимназия", детский сад, торговый комплекс, фитнес клуб, автомойка, не выходя из парадной. В пешей доступности спортивный комплекс, детский парк "Фили", школа искусств им. А. А. Алябьева, школа олимпийского резерва, институт современного искусства, кинотеатры
№MSK3219735(2) Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва, размещено 10 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1650 ДНЕЙ НАЗАД ***
Id 25243. Вашему вниманию предлагаем в аренду двухкомнатную квартиру в сталинском доме в самом центре Москвы!
Просторные комнаты, высокие потолки, французские балконы, новый ремонт, после которого ещё не жил. Планировка квартиры: большая гостиная, спальня, постирочная комната, кухня и раздельный санузел.
Пешая доступность до метро Таганская, Марксистская. 10 минут езды на машине до Красной площади, Садового кольца.
Рядом расположены многочисленные магазины, торговый центр, аптеки, рестораны, набережная для прогулок, многочисленные монастыри. Район богат своей историей, инфраструктурой.
ЛУЧШИЙ РАЙОН МОСКВЫ!
№MSK3211508(3) Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва, размещено 07 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1652 ДНЯ НАЗАД ***
Id 25215. Вашему вниманию предлагаем в аренду уютную с приятной энергетикой квартиру, расположенную в ЖК «Фили Град».
В квартире предусмотрена большая кухня-гостиная, просторная спальня, лоджия. Вся мебель и техника в наличии! Заезжайте и живите в своё удовольствие!
Оплата к/у по счетчикам: электричество + свет.
В комплексе имеется подземный паркинг, камеры видеонаблюдения, круглосуточная охрана, вход на территорию комплекса только по пропускам.
На территории комплекса есть многочисленные продуктовые магазины, кафе, аптека, международная школа балета, средняя образовательная школа "Академическая гимназия", детский сад, торговый комплекс, фитнес клуб, автомойка, не выходя из парадной. В пешей доступности спортивный комплекс, детский парк "Фили", школа искусств им. А. А. Алябьева, школа олимпийского резерва, институт современного искусства, кинотеатры.
№MSK3210778(4) Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва, размещено 05 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1652 ДНЯ НАЗАД ***
Id 25214. Вашему вниманию предлагаем в аренду просторную квартиру, в которой хочется жить, творить и воплощать мечты, с приятной энергетикой, в стиле арт! :)
В квартире предусмотрена гардеробная комната, просторная кухня-гостиная и отдельная зона для кровати. Вся мебель и техника остаётся.
В комплексе имеется подземный паркинг, камеры видеонаблюдения, круглосуточная охрана, вход на территорию комплекса только по пропускам.
На территории комплекса есть многочисленные продуктовые магазины, кафе, аптека, международная школа балета, средняя образовательная школа "Академическая гимназия", детский сад, торговый комплекс, фитнес клуб, автомойка, не выходя из парадной. В пешей доступности спортивный комплекс, детский парк "Фили", школа искусств им. А. А. Алябьева, школа олимпийского резерва, институт современного искусства, кинотеатры
Оплата к/у по счетчикам: вода и электричество.
№MSK3210779(5) Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва, размещено 05 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Id 23697. Уникальное предложение на рынке недвижимости!
Предлагаются 3-комнатные АПАРТАМЕНТЫ с дизайнерским ремонтом и отличной ЭНЕРГЕТИКОЙ на высоком этаже в жилом комплексе комфорт-класса "Водный", общей площадью 71,6 метров на 21 этаже 26-этажного монолитно-кирпичного дома в башне "Амстердам", расположенного в шаговой доступности от метро "Водный стадион".
В квартире продуманная для комфортного проживания планировка: две изолированные комнаты, просторная совмещенная кухня с гостиной, совмещенный санузел и лоджия, высокие потолки. Квартира полностью оборудована для жизни, ремонт из качественных и долговечных материалов, пол в гостиной и кухни из керамогранита, в двух изолированных комнатах из ламината и пробки, на лоджии террасная доска. На кухне установлена качественная и дорогая бытовая техника: варочная панель и духовка Kuppersberg, вытяжка Faber. Санузел выложен итальянской плиткой Сквирел, остается стиральная машина Indesit. ДОПОЛНИТЕЛЬНО К МОМЕНТУ ЗАЕЗДА АРЕНДАТОРОВ КВАРТИРА БУДЕТ ОБОРУДОВАНА ДВУСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ* Можно заезжать и полноценно жить.
Жилой комплекс "Водный" - это пять 26-этажных жилых дома комфорт-класса, расположенных на севере Москвы, в Головинском районе, в 3 минутах ходьбы пешком от м. Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха и Северным речным вокзалом. В 5 минутах ходьбы Головинские пруды с прогулочными дорожками, в 10 минутах ходьбы пешком в сторону м. Речной вокзал парк Дружбы. До Ленинградского шоссе 600 метров, что обеспечивает отличную транспортную доступность в любую точку Москвы и области.
Внутри комплекса есть многочисленные магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны. Около комплекса есть два крупных торговых центра, рестораны, гипермаркеты, продуктовый рынок, многочисленные магазины. Вблизи домов есть несколько детских садов и школ.
№MSK3206455(6) Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва, размещено 22 декабря 2021
|