|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584934144 в списке агентов: Нет 9584934144 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Я-собственник. Продаю 2х комнатную квартиру в Новой Москве. Квартира продается полностью с мебелью. Авторский дизайн. Современый микрорайон, с развитой инфраструктурой, сад и школа рядом с домом
№MSK3017739(1) Продавец: Дмитрий, размещено 01 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Потрясающий вид из окна на Башню . Очень хороший ремонт(немецкая кухня, новая Посудомойка, холодильник Liebher, натуральный камень столешница в ванной , сантехника Grohe, сан /узел Villeroy Boch) 10 минут пешком до м Фонвизинская 3 минут пешком до Ботанического сада , 10 минут до спортивного стадиона ( детскую кроватку можем забрать)
№MSK2927162(2) Продавец: Oleg, размещено 08 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру. Один собственник, владею с даты сдачи дома, в квартире никто не прописан. Отличный район новая станция метро Лухмановская в шаговой доступности, рядом садик, школа, много детских площадок, сетевых магазинов, Сбербанк, кругом парки озёра, есть где погонять покататься на велосипеде. Возле дома всегда есть место для парковки авто в ближайшее время поставят шлагбаум. Квартира в хорошо состоянии ремонт был 5 лет назад, утеплённый балкон с хорошими пластиковые окна, железная входная дверь в квартиру и на общую площадку этажа. Соседи дружелюбные семейный все собственники. Продаю сам без посредников СРОЧНО т.к. покупаю новую квартиру в этом же районе. ТОРГ при осмотре. Звоните после 17:30. Осмотр в любое время супруга дома.
№MSK2697955(3) Продавец: Николай Сорокин, размещено 30 октября 2019
|