|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584615234 в списке агентов: Нет 9584615234 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная однокомнатная квартира. С хорошим светлым ремонтом. Во всей квартире натяжные потолки. Кухня с мебелью и техникой (варочная панель, духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина). В сантехническом шкафу установлен бойлер на время отключения горячей воды. Имеется кладовая комната с полками и вешалами. Балкон (куплены материалы для отделки). Все соседи порядочные и общительные. Продажа по причине увеличения площадей.
№MSK2891263(1) Продавец: Виктор Токарский, размещено 22 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И РИЭЛТОРОВ! Я собственник, здаю свою трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, в хорошем состоянии. Отличная транспортная доступность. До метро Селигерская пять-шесть минут. Прекрасная инфраструктура, рядом есть всё необходимое. Школы в том числе и спортивная, крытый ледовый каток, бассейн, спортивная арена. Рядом два замечательных парка, отличное место для отдыха. Через дорогу торгово-развлекательный центр. В квартире есть всё необходимое, мебель, техника, сплит. Окна выходят на две стороны. Тихий спокойный район. Здаю россиянам славянам, на длительный срок. Аккуратным и платежеспособным. Без животных. Заключаю договор аренды. Просьба посредников не звонить!
№MSK2755231(2) Продавец: Леонтий, обновлено 14 февраля 2020
|