комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9386664158 в списке агентов: Нет
9386664158 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (938) 666-41-58 в контактах

21 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная трехкомнатная квартира, продаётся с мебелью и бытовой техникой. Самая удачная планировка:
все комнаты изолированы;
большие прихожая, кухня и санузел;
большая лоджия и отдельная гардеробная;
Расположение: 2 подъезд, высокий первый этаж. Окна выходят на обе стороны.Свежий ремонт: сделан с нуля(заменена вся система коммуникаций и проводка, установлен обратный клапан), новые радиаторы, пластиковые окна. Тёплые полы, в том числе и на лоджии Кухня: полностью оборудована всем необходимым. Встроенная мебель и техника(посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель и вытяжка). Большой обеденный стол 135*85 и стулья.Мебель: все на фото(2 * двуспальная кровать, угловой диван, 2* шкаф купе, 2*комода, 2* прикроватная тумбочка, книжный шкаф из 3-х секций, письменный стол и т.д) Идеальный формат Заезжай и живи
№MSK2829303(1) Продавец: Юля Тен, размещено 06 июня 2020
11 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся просторная и светлая квартира с хорошим ремонтом в тихом, спокойном и зелёном районе. Выровненные пол, стены, потолок. На полу плитка + ламинат.
Современные радиаторы.
Утеплённая лоджия (вагонка + ламинат).
Везде стеклопакеты, включая лоджию.
Новому владельцу оставим полностью кухню, шкаф-купе в прихожей и детской комнате.
Удобное расположение между метро Новогиреево и Выхино, быстрый выезд на МКАД (всего за 1 минуту!), в 7 минутах ходьбы ж/д станция «Новогиреево».
В пешей доступности лесопарковая зона с усадьбой Кусково, парк у прудов «Радуга».
Очень развитая инфраструктура. Напротив дома расположены продуктовые магазины (Дикси, Пятёрочка, Магнит), товары для дома, спортклуб, детские студии творчества и спорта и т.д. Через дорогу детская и взрослая поликлиники. Близко несколько садиков и школ (в т.ч. лингвистическая).
Свободная продажа.
Два взрослых собственника.
Никаких обременений и долгов нет.
Животные никогда не содержались.
№MSK2700318(2) Продавец: Александр, обновлено 02 февраля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:36