|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9324445214 в списке агентов: Нет 9324445214 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1844 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комнатная квартира со всеми удобствами, рядом с метро. Русской семье или студентам. Обжитой район с развитой инфраструктурой.
№MSK3122758(1) Продавец: Александр, размещено 27 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в 10 минут езды от станции метро \"Некрасовка\". Адрес: Люберцы ул. Дружбы 3 Сдается от собственника, без комиссии!В квартире есть: ✅утепленный балкон с подогревом пола ✅ванная комната с подогревом полаКвартира оснащена: ✅стиральная машина ✅телевизор с плоским экраном и кабельными каналами ✅фен ✅утюг ✅гладильная доскаКухня оснащена: ✅холодильником ✅плитой ✅микроволновой печью ✅электрическим чайником ✅2 кастрюли, ковшик, сковородка с ручкой, тарелки, стаканы, столовые приборыДо различных кафе и ресторанов занимает не более 3 минут. Рядом с домом магазины, пекарня, аптеки, хоз магазин.✅ Есть - ВСЕ. От мебели до постельного белья. ✅ Соседи отличные ✅ Бесплатный Wi-FiОплата за 1 месяц +коммунальные платежи +залог. Без комиссии.
№MSK2772747(2) Продавец: Сергей, размещено 04 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на месяц с 25 декабря по 1 февраля в квартире все есть для конформного проживания
№MSK2712363(3) Продавец: Руслан, размещено 25 ноября 2019
|