|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269393392 в списке агентов: Нет 9269393392 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3845 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается часть комнаты в двух комнатной квартире в шаговой доступности от метро (5 мин.),девушке,женщине.В комнате 2 спальных места,пока оба свободны.За коммуналку отдельно платить Не надо ! , уже входит в стоимость аренды,без залога,без комиссии и это не агентство,и не обман.В комнате имеется : кровать,диван,телевизор,тумба,шкаф.А также стиральная машинка,холодильник,интернет.В соседней комнате живет семья ,добропорядочные,спокойные люди. Подробности по телефону,звоните на второй половине дня.
№MSK1352619(1) Продавец: марина, размещено 27 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается койко место в шаговой доступности от метро,на подселение к женщине.Женщина спокойная,работает почти без выходных.Есть возможность снять целую комнату,двум женщинам.Все необходимое в квартире имеется : стиральная машина,ТВ,wi-fi и.т д. В соседней комнате живет добропорядочная семья. За свет и за воду отдельно платить Ненадо.Все включено в стоимость арендной платы .Подробности по телефону.
№MSK1043941(2) Продавец: марина, размещено 27 апреля 2015
|