|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267677540 в списке агентов: Нет 9267677540 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1/2 долю кирпичного гаража.Гараж сухой,теплый,кирпичный,есть свет,без ямы,находиться на охраняемой территории.Доля в собственности,документы готовы к сделки,второй дольщик адекватный,в последствии можете или ему продать долю за большую стоимость или выкупить у него.Продаю срочно нужны деньги сейчас.Так же гараж подойдет для хранения вещей,есть полки,ничего не отсыреет!Гараж находиться около МКАДа-удобный подъезд.Фото по запросуЦена символическая.торг
№MSK1614638(1) Продавец: Тамина, обновлено 09 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2 комнатная квартира с косметическим ремонтом без мебели на длительный срок семейным славянам на 13 этаже 14 этажного панельного дома. имеется балкон. Два лифта. Комнаты раздельные, санузел раздельный, имеется стационарный телефон, кухня 9 кв м. Метро Жулебино в 2 минутах,. Просмотр возможен после 3 марта, заселение с 8 марта. Квартира сдается категорически без посредников - не звонить! Арендная плата 40000 рублей в месяц+коммунальные платежи+свет+телефон. Депозит 20000 рублей.
№MSK961333(2) Продавец: Елена, размещено 25 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную однокомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. В собственно более 3 лет. Квартира в хорошем состоянии. Тихое спокойное место. Рядом пруд, торговые центры.
№MSK910766(3) Продавец: Елена, размещено 15 января 2015
|