|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267172244 в списке агентов: Нет 9267172244 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира свободной планировки 71 кв.м, 2х комнатная, в новом монолитно-кирпичном жилом комплексе, 3 корпус, 19эт./19эт. ДОМ СДАН ГК. Квартира видовая, окна во двор, прекрасный вид на Храм. Подземная и наземная парковка, хорошая транспортная доступность.На территории ЖК расположен детский сад и планируется открытие фитнес-центра. Комплекс расположен в шаговой доступности от трех станций метро: Пролетарская (12 мин пешком), Волгоградский пр-т ( 6 мин) Дубровка(10 мин). До метро Таганская 10 минут на машине. Получение ключей август-сентябрь 2014 г. Приобретение жилья оформляется по переуступке договора долевого участия через застройщика.
№MSK361891(1) Продавец: Владелец, размещено 20 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4497 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЮ УЧАСТОК общей площадью 35 соток(СОБСТВЕННОСТЬ), расположен в охраняемом поселке "Гагаринские имения" 97 КМ ОТ МОСКВЫ ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ (М8). Участок находится на второй линии от лесного озера размером около 3.5 га. Поселок огорожен, круглосуточно охраняется, есть электричество. В стоимость входит полный оплаченый пакет подключения к коммуникациям и участия в объектах инфраструктуры поселка. Участок огорожен сеткой рабица, имеет правильную прямоуголную форму, находится на возвышенности. Кроме того поселок находится на территории княжеского имение в усадьбе Гагариных-Голицыных XVII-XIX вв.Усадьба князей Голицыных- Гагариных, входит в перечень исторических и культурных объектов РФ. От трассы М8 к усадьбе ведет окаймленная старинными тополями главная аллея. Рядом с поселком ведутся реставрационные работы Православного ХРАМА: Храм планируется освятить и открыть для прихожан.В пешей доступности от находится экологически чистое ледниковое озеро «Савельево» с превосходной рыбалкой и купанием. Именно здесь проходит граница Национального заповедника «Плещеево озеро». НА СХЕМЕ УЧАСТОК ГОЛУБОГО ЦВЕТА
№MSK64515(2) Продавец: Владелец, размещено 24 марта 2014
|