|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265660277 в списке агентов: Есть, с 2015-07-09 08:29 9265660277 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Шикарная 4-х комнатная сталинская квартира в зелёном районе города Москвы, высота потолков 3м.с кондиционерами и стирально-сушильной машиной. Пластиковые окна, хорошая дверь. Установлена охранная система. Дом располагается в дали от дороги, у подножия горнолыжного склона \"Кант\". Все окна из двух комнат выходят на горнолыжный склон. Во дворе большая детская площадка, небольшая речка с местом для отдыха. Вокруг много зелени. Хорошо развитая инфраструктура, школы, спортивные школы, много садов, музыкальная школа, магазины, торговые центры \"Капитолий\" в котором батутный парк \"Небо\", кинотеатр \"Каро\", картинг, \"Ашан\" и торговый центр \"Рио\" в котором есть : термоленд, гипермаркет \"Лента\", кинотеатр \"Синема-стар\". Все рядом для отдыха в ненастную погоду. Детский сад так же находится в окружении леса и в 3-х минутах от дома. Есть сад с бассейном с другой стороны дома. Есть кадетские школы. Рядом находится МЦК \"Верхние котлы\". Недалеко находится спортивный бассейн \"Труд\". На этаже всего 2 квартиры. Просторные широкие лестницы в подъезде, есть места для хранения велосипедов,санок, самокатов и т.д. В квартире 7 больших окон из которых открывается вид на зелёные деревья, все пластиковые. Стоят решетки. Большой санузел с ванной и душевой кабиной. Есть кладовка, которую можно переделать в туалет. 3 комнаты(две комнаты по 20м2 и одна комната детская 13м.2) изолированные и одна объединена с кухней общей площадь (25м), получилась большая кухня гостиная. Большой двор с детскими площадками и различными спортивными снарядами, пройдя двор попадаешь сразу в сквер с речкой и местом для отдыха на природе. Санузел совмещённый, есть биде, ванная, душевая кабина. Временную регистрацию делаем. Рассмотрим любых арендаторов после общения и встречи. Техника: стирально-сушильная машина. Посудомоечная машина. Микроволновка. Холодильник двухстворчатый большой. Мультиварка, пылесос, утюг. Агентам просьба звонить только с клиентами. Комиссию агентам мы не платим. И сами не берём комиссию с арендаторов.
№MSK3127717(1) Продавец: Алексей, размещено 05 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Двухкомнатная Квартира, комнаты изолированные на первом этаже с разлельным санузлом, в экологически чистом районе г. Москвы Хорошево-Мневники(СЗАО). Свежий ремонт. Метро \"Народное ополчение находится в 4минутах от подъезда\" до станции МЦК \"Хорошево\" пешком идти 15минут. Радом с домом есть вся инфраструктура : детская поликлиника, детский сад, школа, гимназия. Окна выходят во двор, тихий и зелёный Удобная транспортная доступность,парковка всегда есть у дома. Комната 11м2 (1): Кровать 160*2м с подъёмным механизмом для хранения вещей. Комод. Шкаф со штангой и антресолью. Комната(2) 19м2: диван 210*72 в сложенном виде раскладывается 220*153см, шкаф со штангой и антресолью, шкаф с баром. Стол Икеа длинный, телевизор. Кухня: холодильник, микроволновка, плита газовая, чайник. Стиральная машина установлена в туалете.
№MSK3115620(2) Продавец: Алексей, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1874 ДНЯ НАЗАД ***
Один взрослый собственник.Шикарная 4-х комнатная квартира в зелёном районе города Москвы. Дом располагается в дали от дороги, у подножия горнолыжного склона \"Кант\". Все окна из двух комнат выходят на горнолыжный склон. Во дворе большая детская площадка, небольшая речка с местом для отдыха. Вокруг много зелени. Хорошо развитая инфраструктура, школы, спортивные школы, много садов, музыкальная школа, магазины, торговые центры \"Капитолий\" в котором батутный парк \"Небо\", кинотеатр \"Каро\", картинг, \"Ашан\" и торговый центр \"Рио\" в котором есть : термоленд, гипермаркет \"Лента\", кинотеатр \"Синема-стар\". Все рядом для отдыха в ненастную погоду. Детский сад так же находится в окружении леса и в 3-х минутах от дома. Есть сад с бассейном с другой стороны дома. Есть кадетские школы. Рядом находится МЦК \"Верхние котлы\". Недалеко находится спортивный бассейн \"Труд\". На этаже всего 2 квартиры. Просторные широкие лестницы в подъезде, есть места для хранения велосипедов,санок, самокатов и т.д. В квартире 7 больших окон из которых открывается вид на зелёные деревья, все пластиковые. Стоят решетки. Большой санузел с ванной и душевой кабиной. Есть кладовка, которую можно переделать в туалет. 3 комнаты изолированные и одна объединена с кухней, получилась большая кухня гостиная. Дом попадает под программу реновации и вместо этой квартиры дадут новую квартиру в новом доме. Так же если рассматривать квартиру как инвестицию или для себя, то можно сделать любую планировку и узаконить перенос мокрых точек, так как этажем ниже нету жилой квартиры.
№MSK3104510(3) Продавец: Алексей, размещено 30 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2362 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся гараж в «ГСК на Муравской» Длина гаража 6м. Ширина 4м. Высота потолка 233см. Плотный металл. Очень вместительный. Есть охрана на территории. В 2-х минутах ходьбы от метро Пятницкое шоссе. Ежемесячные взносы -700р. Есть электричество. Общие розетки на территории.
№MSK2692096(4) Продавец: Алексей, обновлено 28 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 2-х комнатная квартира, на 2 этаже, 5-ти этажного панельного дома, в трёх минутах ходьбы от метро Филевский парк. Комнаты смежные, 11м и 17м. Светлая, уютная квартира, полностью оснащённая всей необходимой мебелью (2-х спальная кровать, туалетный столик, встроенная гардеробная, раскладной угловой диван, шкаф-стенка, раскладной обеденный стол, кухонная мебель и др., и техникой ( микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизоры, чайник, утюг, фен и др.). Квартира сразу после косметического ремонта, установлен новый унитаз, заменены канализационные трубы. Окна выходят в Зеленый тихий двор. В большой комнате выход на балкон. Во дворе новая Детская площадка, в шаговой доступности магазины (перекрёсток 24, пятёрочка, суши вок, аптека и др.), детский сад, школа, поликлиники, фитнес центры. Выезд на Улицы Минская, Кастанаевская, Олеко Дундича. Во дворе всегда есть свободные места для парковки.
№MSK2421875(5) Продавец: Алексей , размещено 25 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3609 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается самая большая комната 16м2. с балконом в трешке! в двух других проживают мама со взрослой дочкой, которая ходит в институт. в другой комнате мужчина. в квартире есть общий холодильник, стиральная машина, электроплита. сдается на длительный срок. электричество и вода включены в стоимость аренды. будет замена имеющейся кровати в первых числах сентября. Не агенство, поэтому без комиссии. Возможно разбить залог на части!
№MSK1591420(6) Продавец: Алексей, размещено 29 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3634 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается просторная двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами, в хорошем районе Москвы, рядом природный парк Долина реки Сетунь, Матвеевский лес, развитая инфраструктура, ж/д платформа.Чисто, аккуратно. Санузел раздельный. Просторная кухня с гарнитурной мебелью. После косметического ремонта.Есть вся бытовая техника, мебель. Сдается на длительный срок.
№MSK940914(7) Продавец: Алексей, обновлено 04 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 4027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 11,5 кв.м. на неограниченный срок. До м. Красногвардейская от дома идти 5мин. До м. Зябликово 10м . Мимо различных продуктовых магазинов. Спальный район. Вода и электричество бесплатно, все комунальные платежи включены в стоимость комнаты. После хорошего косметического ремонта. Адекватные и понимающие соседи. Которые живут там уже более 10 лет. В квартире 3 комнаты. Проживают в соседней комнате 3 девушки и во второй комнате мужчина. Предпочтение девушке.
№MSK1128854(8) Продавец: Алексей, размещено 08 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Гаражный кооператив. Передам права членства в кооперативе. Рядом с метро.
№MSK1102746(9) Продавец: Алексей, размещено 14 июня 2015
|