|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265351953 в списке агентов: Нет 9265351953 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная транспортная доступность, метро Новокосино, Новогиреево, Выхино, не более 7 мин.транспортом. Развитая инфраструктура. Квартира в отличном состоянии,аренда на длительный срок,без животных. Кухня полностью оборудована бытовой техникой, новая стиральная машина. Площадь квартиры- 53 кв.м., комнаты:19/12 кв.м.,кухня: 9,8 кв.м.. Оплата: Арендная плат + водоснабжение(счетчик) + электроснабжение(счетчик). Сдает агент, вознаграждение - 50%. Страховая сумма- обязательна (можно разделить на три месяца).
№MSK1384307(1) Продавец: Наталья, размещено 26 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3804 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в шаговой доступности от метро. Есть все необходимое для проживания. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура. Рядом «Музей-заповедник Царицыно».
№MSK1374455(2) Продавец: Наталья, размещено 17 февраля 2016
|