|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264388594 в списке агентов: Нет 9264388594 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаёт собственник! Без агентской комиссии!Сдаётся на длительный срок новая 2-х комнатная квартира (\"евродвушка\": большая кухня-гостиная и отдельная спальня) с дизайнерским евроремонтом, очень светлая и уютная. Из окон открывается панорамный вид на Измайловский парк! Сдаётся впервые, все абсолютно новое. Встроенная техника Bosch, европейская сантехника. Квартира полностью укомплектована всем необходимым.Дом 2017 года с охраной и подземным паркингом, прекрасная входная группа, детская площадка во дворе. Сдаётся впервые! Строго славянам и без животных. Идеально для семьи с маленькими детьми: рядом много детских садов, школ. В 7- минутах ходьбы Измайловский парк. Прекрасная транспортная доступность. МЦК Шоссе Энтузиастов в 5 минутах ходьбы, метро Шоссе Энтузиастов в 7 минутах ходьбы, до метро Семеновская 10 минут на трамвае (остановка прямо у дома).В доме есть подземный паркинг. Рядом есть наземные парковки, как стихийные, так и организованные - место для парковки есть всегда.Арендная плата: 45000 руб плюс коммунальные платежи.
№MSK2405709(1) Продавец: Ольга , размещено 03 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаёт 3 комнатную квартиру на длительный срок. Кухня гостиная и две отдельные спальни с дизайнерским евроремонтом, встроенной техникой, тёплым полами и кондиционерами. В доме охрана и подземный паркинг. Рядом лосиный остров и Сокольники. Много детских садов и школ.
№MSK2090917(2) Продавец:
Ольга
, размещено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 3-комнатная квартира ("евротрешка": кухня-гостиная и две отдельные спальни) с дизайнерским евроремонтом, очень светлая и уютная. Встроенная техника, 2 кондиционера, посудомоечная машина, тёплые полы, душевая кабина. Квартира полностью укомплектована всем необходимым. Дом 2009 года с охраной, этаж также на охране. Сдаётся впервые! Строго славянам и без животных. Идеально для семьи с маленькими детьми: рядом много детских садов, школ. В 2-х минутах ходьбы парк Лосиный остров, до Сокольников 20 минут ходьбы. Также близко ВДНХ и Измайловский парк. Метро б-р Рокоссовского в 15 минутах хотьбы или 5 минут на трамвае (остановка у соседнего дома), до метро Преображенская площадь 10 минут на трамвае. В пешей доступности 2 станции МЦК. В доме есть подземный паркинг. Рядом есть наземные парковки, как стихийные, так и организованные - место для парковки есть всегда. Сдаёт собственник!
№MSK2090153(3) Продавец:
Ольга
, размещено 14 сентября 2017
|