|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264274299 в списке агентов: Нет 9264274299 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы живёте всё лето ОДНИ!!! Никаких подселений и сожителей... весь дом в вашем распоряжении. Сдам дачу в период с мая по октябрь включительно. Аккуратный, ухоженный дом. Хорошие соседи. Новорязанское шоссе, Воскресенский район, 67 км. от Москвы, станция Фаустово, снт «Восход», 15-20 мин. пешком до ж/д станции, 2-е большие комнаты на первом этаже + "туалетная" комната 3х3, 1 комната на 2 этаже, въезд для авто, электро отопление, колодец, условия на улице, 6 соток земли, до леса 200 метров, рядом Голубое озеро, грунт песчаный, в лесу преобладание сосен и грибов, в шаговой доступности магазины, храм Краснохолмская Ново-Соловецкая Марчуговская пустынь. Договоримся о стоимости!
№MSK1426682(1) Продавец: Александр, обновлено 06 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3904 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ дача, Новорязанское шоссе, Воскресенский район, 67км от Москвы, станция Фаустово, снт «Восход», 15-20 мин. пешком, 2 комнаты на первом этаже, 1 комната на 2 этаже, въезд для авто, электро отопление, колодец, условия на улице, 6 соток земли, много цветов, до леса 200 метров, рядом Голубое озеро, грунт песчаный, в лесу преобладание сосен и грибов, в шаговой доступности магазины, церковь Троицы Живоначальной и церковь Зосимы и Савватия Соловецких.
№MSK1274032(2) Продавец: Александр, размещено 29 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдается дача на летний период с мая по октябрь семьес детьми (славянам), Новорязанское шоссе, Воскресенский район, 67км от Москвы, станция Фаустово, снт «Восход», 15-20 мин. пешком, 2 комнаты на первом этаже, 1 комната на 2 этаже, въезд для авто, электро отопление, колодец, условия на улице, 6 соток земли, много цветов, до леса 200 метров, рядом Голубое озеро, грунт песчаный, в лесу преобладание сосен и грибов, в шаговой доступности магазины, церковь Троицы Живоначальной и церковь Зосимы и Савватия Соловецких.http://9796789.wix.com/faustovo
№MSK67347(3) Продавец: Александр, размещено 26 марта 2014
|