комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262677752 в списке агентов: Нет
9262677752 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 267-77-52 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в одном из лучших районов Москвы. Чистейший воздух, в ста метрах от леса, лучшая экология. Абсолютно развитая инфраструктура , рядом находится детский сад, школа, поликлиника, Торгово Развлекательный Центр , Торговый Центр. Из окон квартиры расположился прекрасный вид во внутренний двор с прудом и парком, парковая зона имеет протяжность 1,5 км для длительных пеших или велосипедных прогулок. С обратной стороны дома находится Битцевский парк,очень удобен для прогулок в любое время года.Прекрасные соседи. Чистый ухоженный подъезд с консьержем.
№MSK1859394(1) Продавец: Евгений , обновлено 12 июля 2017
8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3574 ДНЯ НАЗАД ***
Продается замечательная квартира в одном из лучших районов Москвы. Чистейший воздух, в ста метрах от леса, лучшая экология. Абсолютно развитая инфраструктура , рядом находится детский сад, школа, поликлиника, Торгово Развлекательный Центр , Торговый Центр. Из окон квартиры расположился прекрасный вид во внутренний двор с прудом и парком, парковая зона имеет протяжность 1,5 км для длительных пеших или велосипедных прогулок. С обратной стороны дома находится Битцевский парк,очень удобен для прогулок в любое время года.Прекрасные соседи. Чистый ухоженный подъезд с консьержем.
№MSK1637490(2) Продавец: Евгений, размещено 24 октября 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:38