комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262673178 в списке агентов: Нет
9262673178 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 267-31-78 в контактах

29 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира.Собственник!Чистый подъезд с цветами, консьерж, два лифта: грузовой, пассажирский, железная дверь в тамбуре на 4 квартиры, железная дверь в квартире. Во всей квартире ламинат, застекленный балкон, 9 этаж вид на парк. Квартира только после ремонта, не сдавалась. В комнате 2 шкафа (можно вывезти), минимально мебель можно приобрести под жильцов в счет депозита. Кухонный гарнитур, СВЧ, эл . плита, стол, стулья. В ванной новая сантехника, стир. машина. В прихожей шкаф для одежды.Предпочтительнее супружеская пара. Русские. Без животных.+ свет, вода.От собственника объявление размещено только на авито, ищется так же в яндексе.
№MSK1037882(1) Продавец: Артем, обновлено 10 октября 2017
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4154 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира.Чистый подъезд с цветами, консьерж, два лифта: грузовой, пассажирский, железная дверь в тамбуре на 4 квартиры, железная дверь в квартире. Во всей квартире ламинат, застекленный балкон, 9 этаж вид на парк. Квартира после ремонта. В комнате 2 шкафа (можно вывезти), мебель можно приобрести под жильцов обговаривается отдельно. Кухонный гарнитур, СВЧ, плита, стол. В ванной новая сантехника, стир. машина. В прихожей шкаф для одежды.Предпочтительнее супружеская пара. Русские. Без животных.
№MSK997929(2) Продавец: Артем, размещено 24 марта 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:47