|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262671796 в списке агентов: Нет 9262671796 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам благоустроенный коттедж в хвойном лесном массиве. 2-этажный каменный дом комфортный дом 170 м.кв для постоянного проживания всей семьи.На первом этаже находятся большая прихожая, кухня со встроенной техникой, столовая, гостиная, санузел, спальня-кабинет, большая бойлерная со стиральной машиной, камин. На втором этаже - три спальни, большой санузел и гардеробная. Отдельная хоз пристройка для мастерской или хранения вещей.Газ и электричество центральные, вода - колодец, септик, интернет. Крытая стоянка на две машины, автоматические ворота. Ровный участок 5 соток. Дом находится в стародачном месте, с вековыми деревьями, окружен лесом. Тихое живописное место. Находится по адресу: Одинцовский район, хутор Рожновка, 17 км от МКАД. Очень удобный подъезд, можно по новой платной трассе (семь минут от МКАД) или по Минскому шоссе. Недалеко от дома есть вся необходимая инфраструктура: 1 км Леруа-Мерлен, 2 км супермаркет "Перекресток", школы, больницы города Одинцово, рядом станция электрички Здравница.Дом построен вместе с соседским домом (схема дуплекс), полностью изолирован технически и юридически. Отдельные документы на землю, дом и все коммуникации, свидетельство о собственности, технический и кадастровые паспорта, выписки. 1 взрослый собственник. Более 3-х лет в собственности. Стоимость указана за дом, цена мебели обсуждается отдельно.
№MSK2277997(1) Продавец:
Ольга
, размещено 11 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок прекрасный кирпичный дом 350 кв.м. Сдается после ремонта. 17 км от МКАД по Минскому ш. или по платной скоростной автомагистрали (возможен также подъезд по Киевскому, Боровскому, Можайскому ш.) пос Здравница, СНТ Русское поле. 1км от платформы Здравница Белорусской ж.д.,1 км от Минского ш. Закрытый подъезд, шлагбаум. Описание дома: Первый эт.: кухня 16 кв.м, столовая-гостиная 60 кв.м, ванная 9 кв.м с ванной 170 см, спальня (или кабинет-игровая) 22 кв.м, спальня 18 кв.м, Второй этаж: каминный зал, игровая комната, три спальни (14 + 20 + 25), гардеробная, ванная (всего 6 изолированных комнат). Цокольный этаж: гараж, мастерская, топочная, сауна, холодный бассейн. Мебель под заказчика, вся бытовая техника. Весь кафель на полу с «тёплыми полами». Вода из собственной скважины, система очистки и смягчения воды. Кондиционеры в спальнях и гостиной. Автономное электропитание. Скоростной интернет. Участок 15 соток с садовыми деревьями. Крайний угловой участок, вид на пруд и лес. На участке: парковка, автомат.ворота, беседка со столом. Хороший газон. Расположение: обычная средняя 11 классов школа 1км, гимназия св.Василия Великого 1 км (через Минское ш по мосту), продуктовый рынок 2км, Леруа Мерлен, супермаркет Глобус, современная областная больница (в т.ч. детское отд. стационар-поликлинника) 3 км, платф. «Кокошкино» Киевской ж.д. 3 км. В нашем посёлке: два платных детских сада, хорошая детская площадка с зимней горкой, открытый теннисный корт (200 руб/час), небольшой продуктовый магазин. Лес рядом. Дом доступен для аренды с 1 февраля 2018 года. Только на длительный срок от 1 года. Аренда детским садам, центрам реабилитации, домам престарелых не рассматривается и не обсуждается.
№MSK2168987(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 24 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду 3 комнатная квартира в историческом доме в центре Москвы, 5 мин от театра Cовременник, между Бульварным и Садовым кольцом, ул Чаплыгина . Квартира светлая, очень теплая, двор закрыт от сквозного проезда, автоматические ворота на пульте. Спальные комнаты изолированные, кухня соединена с гостиной, санузел совмещенный с ванной. Два больших шкафа- купе, большой панорамный застекленный балкон. В ванной большое зеркало, которое очень украшает ванную комнату. Встроенная итальянская кухня из натурального дерева и включает все необходимое: холодильник, фильтр для воды и посудомойка. Потолки высокие - 3,2 м. В квартире просторно и много воздуха, кафельные полы с подогревом, кондиционеры в спальнях. Окна на двор и улицу. Рядом школы, музыкальная школа, детские площадки и детские сады. Нет шума, спокойно без суеты.
№MSK1478293(3) Продавец: Ольга, обновлено 16 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3751 ДЕНЬ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ. НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Предлагается в аренду 3 комнатная квартира в историческом доме в центре Москвы, 5 мин от театра Cовременник, между Бульварным и Садовым кольцом, ул Чаплыгина . Квартира светлая, очень теплая, двор закрыт от сквозного проезда, автоматические ворота на пульте. Спальные комнаты изолированные, кухня соединена с гостиной, санузел совмещенный с ванной. Два больших шкафа- купе, большой панорамный застекленный балкон. В ванной большое зеркало, которое очень украшает ванную комнату. Встроенная итальянская кухня из натурального дерева и включает все необходимое: холодильник, фильтр для воды и посудомойка. Потолки высокие - 3,2 м. В квартире просторно и много воздуха, кафельные полы с подогревом, кондиционеры в спальнях. Окна на двор и улицу. Рядом школы, музыкальная школа, детские площадки и детские сады. Нет шума, спокойно без суеты.
№MSK1432583(4) Продавец: Ольга, обновлено 30 апреля 2016
|