|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262573510 в списке агентов: Нет 9262573510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шаговая доступность от метро Шаболовская и Тульская, менее 10 минут. После косметического ремонта, новая мебель и техника. Застеклённая лоджия. В подъезде консьерж. Интернет. Всё, как на фото. Панорамный вид на Москву. Электроплита, микроволновка, чайник, холодильник, стиральная машинка, вытяжка на кухне, телевизор (цифровое ТВ), кондиционер, пылесос. Два спальных места, кровать и раскладывающийся диван. Рассматриваются аккуратные русские, без детей и домашних животных. В стоимость аренды не включено электричество и вода по счетчикам, + услуги консьержа.
№MSK2416364(1) Продавец: Виктор , размещено 18 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шаговая доступность от метро Шаболовская и Тульская. Застеклённая лоджия. В подъезде консъерж.
№MSK2073881(2) Продавец:
Виктор
, размещено 02 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3639 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника, не агентство. Строго славяне, граждане РФ. Семейным парам преимущество. Просторная застеклённая лоджия, отличный вид из окна. Свежий ремонт. Кондиционер, стиральная машина, большой холодильник, микроволновка, электрическая плита, чайник. Мебель смотрим на фотографиях. Шаговая доступность от метро "Тульская" и "Шаболовская" (10 минут), рядом магазины "Перекрёсток", "Дикси", "Магнолия". Помимо аренды жильцами оплачивается вода+электричество по счетчику, + услуги консьержа (500 р. в мес.) Агентствам просьба не беспокоить. ЗЫ: Присутствую в Viber & WhatsApp.
№MSK1500270(3) Продавец: Виктор, обновлено 07 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! По всем вопросам можно обращаться по телефону ежедневно с 11:00 до 21:00.
№MSK813343(4) Продавец: Виктор, размещено 06 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4254 ДНЯ НАЗАД ***
Агентствам просьба не беспокоить!Шаговая доступность от метро "Тульская". Евроремонт. Холодильник, стиральная машина, телевизор, плита, пластиковые окна.Строго славяне, без детей и домашних животных. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. По всем вопросам можно обращаться ежедневно, с 10:00 до 21:00Депозит в размере ежемесячной платы.
№MSK792344(5) Продавец: Виктор, размещено 31 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
По всем вопросам можно обращаться по телефону ежедневно с 11:00 до 22:00.
№MSK779234(6) Продавец: Виктор, размещено 27 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4267 ДНЕЙ НАЗАД ***
В собственности, первый и единственный владелец, отдаю со всем хламом, что есть внутри. Хранил там колёса от машины, но нашел гараж поближе. Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57, корпус 3, бокс 46. Рядом с выходом, идеальный склад для малого бизнеса. Не охраняется, зато ворота в ГСК запираются так, что я до сих пор с первого раза открыть не могу) Звоните, отвечу на все вопросы. Строго с 11:00 до 21:00, без выходных. Приоритет имеет первый позвонивший, ибо денежка нужна срочно.
№MSK707194(7) Продавец: Виктор, размещено 19 октября 2014
|