|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262074328 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9262074328 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами: 18,3+13,0+10,0 в ведомственном доме, построенном в 1978 году. Здесь живут люди занимавшие высокие посты, дипломаты и специалисты высокого уровня. Уровень культуры и воспитания жильцов дома приведет вас в восторг, а консьерж строго следит за порядком. У дома парковка со шлагбаумом, есть пульт и право парковки. В квартире сделан качественный ремонт с заменой электрики и всех коммуникаций. Застекленный балкон, санузел совмещенный, встроенные шкафы, стеклопакеты. Высота потолков 2,7 м. КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ (посудомоечная и стиральная машины, стеклокерамическая варочная панель, холодильник, 3 кондиционера)! Развитая инфраструктура. Прекрасное место для комфортного проживания. Во дворе детские и спортивные площадки, школы, детские сады, торгово-развлекательные центры, аптеки, кафе, рестораны, магазины. Выгодное и удобное расположение дома: 480 м до метро Академическая, 900 м до метро Профсоюзная. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Все документы готовы к сделке. ВОЗМОЖЕН ТОРГ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
№MSK2713493(1) Продавец: Олег, размещено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 4039 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! Светлая 1-но комнатная квартира с большой комнатой с 2-мя окнами и застекленным балконом. Всё необходимое для проживания есть: 2-х камерный холодильник, стиральная машина, телевизор, двуспальные диваны. Санузел совмещенный, интернет. Дом расположен в уютном месте со сказочным двориком и детскими площадками. Рядом яблоневый садом, в котором поют соловьи. В 15 минутах ходьбы Филёвский лесопарк, с Москвой-рекой и оборудованным пляжем. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, аптеки, школа, детские сады, фитнес-центры. Расстояние от дома до метро Славянский бульвар - 500 метров.
№MSK1113865(2) Продавец: Олег, размещено 24 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4079 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! Однокомнатная квартира после косметического ремонта. Дом во дворе. Вся необходимая мебель и бытовая техника, санузел раздельный, большой застекленный балкон, приличный подъезд, металлическая дверь, домофон, телефон, интернет. Удобное транспортное сообщение (маршрутки до м. Митино, Сходненская, Планерная, Тушинская, Строгино, Речной вокзал, Аэропорт, Сокол). Рядом 2 бассейна, парковая зона с велодорожками и прудом. Залог можно разбить. На длительный срок.
№MSK1064045(3) Продавец: Олег, размещено 15 мая 2015
|