комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261168753 в списке агентов: Нет
9261168753 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 116-87-53 в контактах

5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3455 ДНЕЙ НАЗАД ***
О квартире.
Капитальный ремонт в 2013 году. Поменяли все, кроме батарей. Массивная входная дверь, хорошие замки. Дорогие материалы пола и стен. Розетки и выключатели - legrand (все). Три шкафа-купе, японский кондиционер. Вся встройка в кухне итальянская. Столешница - камень. С/у весь в плитке, качественная сантехника. Вся вода разведена, счетчики стоят... Делали квартиру для себя.
Частично заберем мебель и технику. Продажа квартиры со всем что в ней есть рассмативается.
Возможен вариант обмена на трешку в этом же районе с нашей доплатой. Или просто продаем.О доме/районе.
Солнечная сторона, под окнами два детских сада и школа. Много зелени. Со стороны подъезда - сбербанк, пятерочка, почта и т.д. До метро 5-7 минут пешком (буквально). Через дорогу большой детский мир, перекресток, рестораны. В 10-15 минутах ходьбы детская пол-ка и большая детская библиотека.... МКАД и строющуюся СВХ НЕ видно и НЕ слышно!!
№MSK1761825(1) Продавец: Андрей, размещено 20 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:39