|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9199970685 в списке агентов: Нет 9199970685 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии. Цена гораздо ниже указаной оценщиком. Все документы в порядке. Собственность более 3 лет. Продается по причине пополнения в семье. Интересный современный дизайн, теплый пол, различное освещение. Квартира выполнена из дорогих материалов. Полностью обставлена, готова к заселению. Сам дом удобно расположен, как для пешеходов, так и для автолюбителей. Большое количество парковочных мест (помимо подземного двухэтажного паркинга). Метро находится в 1 минуте, без преувеличения. Так же в пешей доступности: салоны красоты, супермаркеты, рестораны, поликлиники( детская взрослая ), трц и многое другое.
№MSK1779235(1) Продавец: Артём, размещено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3594 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру!!! В отличном состоянии, свежим и современным ремонтом. Удобное расположение дома позволяет сэкономить время как для работы, так и для досуга. Квартира продается по низкой цене, по причине финансовой необходимости
№MSK1346423(2) Продавец: Артём, обновлено 11 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Низкая цена по причине срочной финансовой необходимости.Все подробности по телефону
№MSK1276429(3) Продавец: Артём, размещено 01 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3909 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже земля Под коттеджный посёлокДля большей информации звоните по указанному номеру.
№MSK1244899(4) Продавец: Артём, размещено 01 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный ремонт в просторной квартире сделанной в современном стиле. Охраняемый дом, присутствует подземный паркинг. Не больше 2ух минут пешком до метро. Торг уместен!!!
№MSK1202969(5) Продавец: Артём, обновлено 22 октября 2015
|