|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169391690 в списке агентов: Нет 9169391690 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3054 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную квартиру-студию в престижном районе Москвы. ПЯТЬ минут ходьбы до станции метро Митино. Московская прописка! ======================================================= Светлая, уютная студия с удобной планировкой и видом во двор. Шаговая доступность до метро! Вблизи дома располагается вся необходимая инфраструктура: - Продуктовые супермаркеты Ашан и Дикси, множество мелких продуктовых магазинов; - Поликлиника напротив дома, аптеки; - Школа и детский сад; - Кафе; - Банк; - неподалёку торговый комплекс \"Вейпарк\", кинотеатр \"Кронверк Синема\". - Большой парк «Митино» с озером, где можно покататься на лодке, отдохнуть от городской суеты и хорошо провести время! На фото вариант ремонта ======================================================= ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и приходите на просмотр!
№MSK2294565(1) Продавец: Андрей , размещено 27 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную и светлую квартиру-студию в двух минутах ходьбы от метро Текстильщики! ======================================================= Квартира находится в удобном для проживания районе. Тихий двор и чистый подъезд. Вблизи дома находится вся необходимая инфраструктура: - Магазины и торговые центры; - Поликлиника; - Спорткомплекс, стадион, фитнес клуб, бассейн, ледовый дворец «Москвич»; - Кафе и рестораны; - Парк с прекрасным прудом, где можно прогуляться и замечательно провести время, а также зимой покататься на коньках и лыжах! В самом доме располагается продуктовый магазин, аптека, стоматология. В шаговой доступности от дома находится всё, что необходимо для повседневной жизни и отдыха! На фото вариант ремонта ======================================================= ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - выезд на автотрассу Волгоградский проспект; - до Садового кольца 15 на машине, до третьего транспортное кольца 5 мин; - две минуты ходьбы до метро Текстильщики; - жд. ст. Текстильщики в двухстах метрах от дома. ======================================================= ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и приходите на просмотр!
№MSK2294572(2) Продавец: Андрей , размещено 27 марта 2018
|