|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169287113 в списке агентов: Нет 9169287113 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем 2х комнатную квартиру, на 14 этаже (есть высокий технический этаж), с темной кладовой комнатой, широкой лоджией, стеклопакеты, круглосуточная охрана - консьерж, уникальная планировка и месторасположение. Развитая инфраструктура: Тимирязевский лесопарк, парк Дубки, метро, школа, поликлиника, детский сад, магазин, двор с детскими площадками, автостоянка для жителей дома - под окнами. Прекрасный вид из окон. Тихо, уютно. Торг.
№MSK2154603(1) Продавец:
Ксения
, размещено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3954 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем отличный гараж со счастливым номером 77, в гаражном кооперативе Вымпел, по ул.Матвеевская, д.1., в 4 минутах ходьбы от ж/д ст.Матвеевское. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, мойка. В гараже имеется яма, огнетушитель.
№MSK1199440(2) Продавец: Ольга, размещено 17 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный гараж-бокс с ямой в охраняемом кооперативе. Документы о собственности в порядке. Возможен торг.
№MSK293043(3) Продавец: Ольга Владимировна, размещено 18 июня 2014
|